Имею ли я право устроиться с другой трудовой книжкой?
Здравствуйте. Устроена официально,в данный момент нахожусь в оплачиваемом декрете до 3 лет. Ребенку сейчас 1,9. Приглашают на работу в другую организацию. Официальное оформление. Могу ли я с другой трудовой книжкой Устроиться на другую работу? Это законно?
, Назира, г. Уфа
Буяна Кужугет
Здравствуйте. Законодательством Российской Федерации не предусмотрено наличие 2 трудовых книжек.
В данном случае, вы имеете право работать по внешнему совместительству, (у другого работодателя), при условии неполного рабочего времени.