Нужно ли в данной ситуации выплачивать исполнительский сбор?
Здравствуйте.
В базе судебных приставов имеется исполнительный лист от 2011 года и исполнительное производство от 2014. Сейчас добавился исполнительский сбор.
Надо ли его оплачивать? Спишется ли основной долг?
, Денис, г. Москва