Законно ли сотрудник ГИБДД забрал скутер у магазина?
Скутер стоял возле магазина и гай забрали его на эвакуаторы без присутствия хозяина!это вообще законно
, Александр, г. Новочеркасск
Скутер стоял возле магазина и гай забрали его на эвакуаторы без присутствия хозяина!это вообще законно
Чтобы ответить полноценно на этот вопрос необходимо знать, где стоял скутер? не было ли тут нарушения правил остановки или стоянки транспортного средства?
Для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат.