Возмещение судебных расходов, если квитанции подписаны двумя людьми
Мной проигран суд по незаконности сделки с недвижимостью.Истец Свекровь и бывший муж запросили возместить судебные расходы на представителя.Половина квитанций подписано свекровью,половина бывшим.В своем заявлении она просит все взыскать в ее пользу,тк деньги давала она.Как быть в такой ситуации если я хочу его расходы выплачивать ему,а ее-ей? может быть статьи подскажете.На каком основании я буду ей оплачивать его квитанции.Нужна какая то статья чтобы именно ему я возмещала.Заранее спасибо.