Имею ли я право получить военный сертификат?
https://nsovetnik.ru/zhiliwnyj_sertifikat/kak_poluchit_zhiliwnyj_sertifikat_dlya_voennosluzhawih_2017-2018/ в данной статье написано, что военнослужащий, член семьи которого имеет в собственности жилье, не имеет права на получение воен.сертификата.Правда ли это?
, Екатерина, г. Ижевск
Алексей Дякин
Здравствуйте, Екатерина
Собственность бывает разная, я имею в виду по площади, если учета норма на человека меньше предусмотренной в данном регионе, то на учет в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий не поставят и как следствие сертификат не получите
Статья 51 ЖК РФ. Основания признания граждан нуждающимися в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма (действующая редакция)