Предусмотрены ли стимуляционные выплаты воспитателям детского дома-интерната?
Здравствуйте ,я работаю в детском доме интернате для умственно отсталых детей и детей с ДЦП.У нас идёт очень большая разница при выплате стимуляции, т.е. воспитатели у кого дети в группе 18 и старше получают в среднем стимуляцию 20 тысяч. рублей ,а у кого дети младше 2-3 тысячи за месяц. Руководители говорят ,что так посчитали экономисты! Где справедливость? Почему такая разница огромная?
, Татьяна, г. Петрозаводск