Закроется ли административное дело по истечении 3 месяцев с момента его открытия?
Правда ли что административное дело (у меня Статья 12.27 пунк 2) можно будет закрыть по истечении 3 месяцев с даты заведения административного дела? Как вообще оно закрывается? каким то заявлением? 100% ли его закроют? на данный момент уже прошло 25 дней, а 2 дня назад был суд у мирового судьи и он признал меня виновным и лишил прав на 1 год, мой юрист сказал что дело можно будет затянуть и его закроют. Под затянуть он имел: попросить постановление судью выслать почтой, а не получить лично (это займет скажем дней 5) и уже с момента получения его по почте, пойдет срок 10 дней для подачи обжалования. Подавать жалование соответственно мы планируем на 9 или 10 день. И тут еще один вопрос: точно ли примут на 9 день обжалование, с учетом получения по почте? Далее для затягивания он предложил переносить слушания ссылаясь нато что он (мой юрист, который защищает мои интересы в суде) заболел. Тут еще один вопрос: насколкьо вероятно то, что суд не начнет суд, без него, и как ему нужно будет доказывать что он болел? а если я сам заболею, то перенесется ли слушание? и на сколько? Что подскажете в данной ситуации, господа?