Как правильно оформить срочный трудовой договор, находясь в этот период в отпуске?
Как правильно оформить срочный трудовой договор, находясь в этот период в отпуске по основному месту работы? Если это совместительство, то может ли оно быть на полную ставку, а не на 0,5? Мне оформили срочный договор, как работу по основному месту. Но две основных работы не может быть, а совместительство не может быть больше чем 0,5 ставки. Но работаю полный день.
Как сделать без ошибок?