Как быть, если необоснованно занижены судебные расходы?
Судья районного суда вынесла определение о взыскании судебных расходов. Я заявляла о сумме 20000 - присудила 7000. Дело было о взыскании морального вреда, причиненного побоями по ст.6.1.1 КоАП РФ, человека мировой судья признал виновным и назначил штраф. А я подала уже в гражданский суд на компенсацию морального вреда.
Обоснованно ли судья на гражданском процессе занизил судебные расходы? в доказательство понесенных расходов я приложила: договор-соглашение с адвокатской фирмой, квитанцию об оплате, акт выполненных работ и выписку из Адвокатской палаты о гонорарной практике.
Как взыскать все 20000?