Можно ли получить материальную компенсацию после оспаривания отцовства?

Могу ли я получить материальную компенсацию, за то что растил не своего ребенка 12 лет, я не являюсь его биологическим отцом, только об этом узнал и хотел бы написать отказ от него

, Валентин, г. Новосибирск
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Нет, такой компенсации Вы получить не можете, она не предусмотрена законом.