Как вернуть деньги и сдать неиспользованный абонемент в фитнес-клуб?
Я инвалид 2 группы, неврологическое заболевание. Летом обнаружена грыжа позвоночника. Врач посоветовал плавание. Приобрела абонемент в клуб на полгода, где есть плавательный бассейн и тренажерный зал. После посещения в течении 2 недель, почувствовала, что по основному заболеванию мое состояние ухудшилось, мне не подходит температура воды в бассейне, усилились боли. Могу ли я сдать назад абонемент и получить деньги за неиспользованный период. Стоимость абонемента 15800, для меня это огромные деньги.
, Елена, г. Ростов-на-Дону
Николай Кравченко
Доброго времени. Оплате могут подлежать только оказанные услуги. Вам необходимо направить претензию на возврат денежных средств за неиспользованный период