Изменение условий труда для беременных
Здравствуйте! У меня возник спор со своим работодателем, в данном случае суть спора такова, что я нахожусь в положении о чем изначально руководителя уведомила и принесла справку из женской консультации. Сейчас же прошу изменить мне условия труда или просто снизить норму, что прописано в трудовом кодексе. Написала письменное заявление. но теперь мне отказывают в изменении нормы или вообще перевода на другую ( менее вредную должность) ссылаясь на то что я должна принести из ЖК не справку, а медицинское заключение о том что нормы мне должны быть снижены. Придя сегодня в ЖК сообщила об этом своему врачу, на что он развел руками и сказал, что на его практике всегда брали справку о беременности и все, и что это за заключение такое они не знают. Подскажите пожалуйста кто не прав в этой ситуации я,руководитель или врач жк.
так же хотелось бы спросить должна ли я отрабатывать время потраченное на прием в жк ( плановый осмотр беременных)? заранее спасибо