Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Могу ли я забрать медицинскую карту в районной поликлинике, чтобы не получать биометрию?
Скажите пожалуйста, Могу ли я забрать медицинскую карту в районной поликлинике. Узнала что все анализы и информация о человеке будут находится в одном месте крупной поликлинике, где получим биометрию Не хочу биометрию
Здравствуйте,я прохожу внесудебное банкротство, одновременно работаю по договору,могу ли я пользоваться картой,получать туда заработанные деньги,карту не заблокируют?
, вопрос №4855932, Александр, г. Братск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день. Муж сегодня пошел на работу, и ему руководитель объявил, что он его не устраивает как сотрудник. Что якобы он не выполняет своих обязанностей. Это все неправда , сотрудники могут подтвердить, что он выполняет все возложенные на него обязанности. У него личная неприязнь к мужу. Как быть в этой ситуации? Могут ли уволить мужа, без его согласия? Никаких не выговоров, не взысканий не было за время его работы на предприятии
, вопрос №4855696, Мария, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, из-за долгов перед банком у меня ночью забрали(эвакуировали) автомобиль, в автомобиле находился паспорт. При разговоре с банком, на вопрос вернуть мне паспорт? Сотрудник банка сказал что предоставят адрес в течении 5 дней, где находится автомобиль чтобы забрать свой паспорт. Могу ли я написать заявление о хищение документов в полицию в данном случае?
, вопрос №4855594, Максим, г. Краснодар
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день.У меня с мужем приемная семья, с 2023 г,по договору гражданско-правовому,на ребенка под опекой я получала вознаграждение- 5 тыс. в месяц . мне шел трудовой стаж., я была трудоустроена в департамент молодежной политики, без указания времени работы,были отчисления с этих денег в пенсионный,1 тр шла в пенсионный.
В 2025 году мой ребенок получил инвалидность, и я подала на 10 тыс.по уходу за ним.,пенсионный мне их назначил, а теперь требуют вернуть100 тыс.за весь 2025 год. Аргументируя,что я скрыла от них факт работы.
Хотя данные все мои у них есть в компьютере, я еще в 2025 году ходила к ним консультироваться по поводу досрочной пенсии.
Ответ,что не могу не интересует, такой даже не пишите.
Мне нужно основание,чтоб не выплачивать эти 100тыс.
Что мне сделать,чтобы не выплачивать? В любом законе есть лазейки, буду очень благодарна ответу грамотного юриста.
У нас 4 ро детей, и нет возможности выплатить им 100тысяч.
, вопрос №4855438, Клиент, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.