Законно ли трудоустройство по агентскому договору и оплата за выполненную работу без графика работ?
Здравствуйте: меня принимают на работу по агентскому договору, также одновременно оформляют на 1/100 ставки, предоставляют рабочее место, в агентском договоре только оплата за фактически выполненную работу, на каждую операцию свой тариф, в договоре не обозначен рабочий график, но в компании на данной должности внутренний рабочий график 8 часовой рабочий день. Не противоречит ли такая работа законодательству и не нарушаются ли мои права как работника?