Обязан ли я выплачивать данный штраф и явиться в участок?
Находясь возле входа в метро, в 10 метрах от кафе в котором купили пиво, стояли с открытой бутылкой. Сотрудник полиции не представившись, сначала говорил что мы нарушаем ст 20.21, после чего я зашел в кафе допил пиво и выкинул бутылку. Полицейский без обяснения поичины начал споашмвать документы. Мы отказали. Предложил проследовать в отдел.по пути начал заламывать руки мокму товарищу, нанеся повреждение( порез пальца). Заломать не получилось, сотрудник при этом потерял погоны нагрудеый знак и погоны, видео регистратор. Видео регистратор я поднял и вместе с ним пришел в отдел добровольно. Там уже описали все вещи, отвезли на обследование на наличие алкоголя, привезли в отдел: начали предявлять ст 318,319 ук рф, продержали в обезьяннике 12 часов, в итоге выписали штраф по ст 20.21 обязали выплатить до 12:00 сегодня, и явится в отдел