Как можно законно вывести и ввести учредителей одним действием?
Здравствуйте. ООО. Есть 3 учредителя. Нужно 2 учредителей вывести, и 1 учредителя ввести. Тот которого вводим является действующим директором ООО. Можно ли данную процедуру сделать в одно действие (один поход к нотариусу и один поход в налоговую) Сколько это обойдется по деньгам (нотариус+пошлины), кто сможет подготовить документы (сколько будет цена)
Добрый день!
Есть 2 способа по вводу и выводу участников из Общества.
1 способ — это вход выход. Данная процедура более экономичная, но она проводится в 2 этапа.
2 способ- это купля-продажа доли в уставном капитале. Данная процедура проходит в один этап, но она более затратная, по сравнению с первым способом.
Добрый день, Дмитрий! Напишите мне в личку, с удовольствие окажу Вам помощь.
Добрый день! Можно сделать куплю-продажу долю у нотариуса, но это более затратная процедура, здесь вам ничего не требуется, сейчас нотариусы все сами делают и так же через нотариуса можно отправить документы в ИФНС.
Если сделать через вход/выход участника, необходимо сначала ввести нового, а потом одним действием вывести старых (несколько вариаций есть).
С Удовольствием помогу вам в подготовке документов.