Ответственность за перегруз на автоцистернах
Здравствуйте работаю на муковозе полуприцеп автоцистерна вех 19500 техконтроль выписал за осевую сказали что перегруз 6тонн
, Елена Савельева, г. Саратов
Дмитрий Кулагин
Добрый день.Если составлен протокол, то по данному материалу будет вынесено постановление о штрафе от 50-300 т.р., то есть в зависимости от статьи КоАП. Поэтому нужно готовиться к рассмотрению дела и скостить штраф до минимума