Что мне делать, если есть небольшая задолженность по кредиту?
У меня задолженность по кредиту 15тысячь рублей мне сказали что подадут в фссп что мне за это будит помоги мне что делать чтоб мои сщета не ористовали
, Яна, г. Иркутск
Надежда Новожилова
Здравствуйте, Яна.
ФССП - Федеральная служба судебных приставов. Чтобы не было негативных последствий для вас, таких, как: арест банковских счетов, ограничение выезда, испорченная кредитная история, арест имущества, ваши данные появятся в базе данных исполнительных производств и т.д. необходимо оплатить имеющуюся у вас задолженность и не доводить дело до суда. Иначе будет судебная тяжба, возбуждение исполнительного производства.