Предусмотрен ли перевод на другую специальность в колледже?
Здравствуйте, скажите , можно ли мне , я на 2 курсе сейчас , перевестись на другую специальность другого колледжа ? С учётом того, что учебный год уже начался .
, Виктория, г. Оренбург
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Порядок перевода из одного колледж в другой установлен положениями
Приказа Минобрнауки России от 10.02.2017 N 124 «Об утверждении Порядка перевода обучающихся в другую организацию, осуществляющую образовательную деятельность по образовательным программам среднего профессионального и (или) высшего образования»
Данный Приказ не содержит информации о том, когда нужно переводится: в начале года, в середине или в конце.
С уважением,