Как правильно оставить претензию в УК?
Здравствуйте, у нас проводят ремонт придомовой территории,укладка асфальта,старые отмостки, вокруг дома, убрали,при насыпании новой получился большой наклон в сторону подьезной плиты(вдоль дома),при этом не установили водоотводный желоб,собираються заливать асфальтом,после сильного дождя вода будет заливать подьезд и подвал. С этим вопросом мы обратились в управляющую компанию,на что нам был дан ответ в устной форме,что по проекту этого нет,вот когда начнет топить,тогда будут принимать меры.Счет нам уже выстовили за работу.Сейчас ,пока еще нет асфальта,это можно исправить без дополнительных больших трат.Нас даже слушать не захотели,а потом снова выставят счет уже за переделку и ремонт.Вопрос:что можно предпринять,чтобы не доводить дело еще раз до ремонта?Как ооформить притензию в ЖКХ?