Как законно взыскатьь деньги

Не надо, девочки худеть, Коль Бог Вас телом не обидел, И, Клеопатра, не секрет, Была пышнее Афродиты. Не надо, милые, худеть, И над собою издеваться, Опорой служит Вам скелет, А тело - чтобы любоваться. Не надо, девочки худеть, С природой женскою сражаться, Ведь у мужчин возможность есть, В гробу на досках належаться.

, zaya-vs, г. Екатеринбург
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Ну да, все пампушки себя этим и утешают. Ведь заняться собой куда сложнее.