Предусмотрена ли выплата декретных, если не работала 2 предшествующих года?
Добрый день! С мая 2014 ушла в декрет, получила максимальную выплату (за 2012-2013 год была хорошая зп). Отпуск до 3 лет закончился 07.2017, с этого момента по 07.2018 не работала официально. В мае 2019 снова планирую уйти в декрет. Какой период будет взят для расчета? Если 2016-2017, то выплата будет небольшой. Можно ли выбрать 2012-2013 год снова? Или 2014и 2018?