Что можно предпринять, если выявлена ошибка в выплате зарплаты?
Здравствуйте! Хотела бы получить консультацию.
30 августа я уволилась из компании. 29 августа мне на карту пришла неопознанная сумма денег без сведений о переводившем. Подпись "payment to 7000 payment to". Я не выяснила что это за деньги. Сегодня мне звонят с компании откуда я уволилась и говорят что это они по ошибке перевели мне зарплату моей однофамилицы. Требуют вернуть сумму ссылаясь на незаконное обогащение. Обязана ли я возвращать деньги, если это их ошибка и в трудовых отношениях мы не состоим?