Как взять справку о проживании в гражданском браке?
здравствуйте мне нужна справка о тот что мы проживаем гражданским браком справка нужна мужу на суд куда обратиться
, саша, г. Серов
Татьяна Иванова
Здравствуйте! Нигде Вы такую справку не получите, в законе нет понятия «гражданский брак» (так многие в обиходе называют сожительство), признается только брак, зарегистрированный органами ЗАГС. Можете попробовать обратиться к участковому по месту жительства, попросить характеристику для суда, в которой он может указать, что гражданин такой-то совместно проживает с гражданкой такой-то по такому-то адресу.