Можно ли при покупке недвижимости выплачивать деньги наличными?

Добрый день, при покупке у физ лица нежилого помещения, можно ли передавать деньги наличными в момент подписания договора? Ведь не будет никакого подтверждающего чека, или же если это прописать в договоре например-при заключении основного договора купли-продажи «ПОКУПАТЕЛЬ» передает «ПРОДАВЦУ» указанные в п. 2 настоящего договора денежные средства наличными.

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Андрей Ефимов
Юрист, г. Краснодар

Можно. Обращайтесь, составим все правильно.