8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как я смогу обжаловать штраф МАДИ в данной ситуации?

Здравствуйте! Остановился чтобы встретить племянницу с поезда №80 "Волгоград-Санкт-Петербург", приходящим в 02.55. 16 сентября. Машина стояла с включенной аварийкой. По всей видимости это зафиксировано было 16 сентября в 3:10 по адресу: г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 27/1 и пришел штраф МАДИ за нарушение ПДД, постановление № 0356043010118091800016680 от 18-09-2018 г.

Могу ли я как-то обжаловать его. Благодарю за помощь

  • 2
    .png
, Сергей, г. Москва

Здравствуйте!

Постановление об административном правонарушении Вы имеете право обжаловать в порядке, определенном главой 30 КоАП РФ.

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
И какие должны быть мои действия в данной ситуации?
Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Необходима была справка с работы в дет. сад, позвонила бухгалтеру, от которого узнала: она не работе и уже 4 мес (с февраля 2026г), а компания подала на банкротство с марта 2026 г, начальство начало сокращать сотрудников, до меня это новость дошла в день звонка бывшему бухгалтеру компании. Руководство никаким образом со мной не связывалось и не говорило о такой новости. Сейчас не знаю как мне быть, тк до ген. Директора и его помощников дозвониться не могу. Знаю, что должны быть выплаты (компенсация), но в виду всей ситуации не знаю как их получить, в выписке из этк я все еще числюсь работником данной компании. Подскажите пожалуйста что делать? Как узнать о ходе банкротства? И какие должны быть мои действия в данной ситуации? Заранее большое спасибо!
, вопрос №4975483, Анастасия, г. Омск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какой должен быть порядок действий в данной ситуации
Ситуация такая: моя мать еще жива, собираюсь переоформить дом на себя, я единственная дочь. Но нотариус отказал. Выяснилось, что мать разошлась с моим отцом, купила дом в другом регионе, а только через год официально развелась. Отец со мной не общался никогда после развода. Мой отец позже женился официально, у его жены были уже дети. В данный момент ситуация: мой отец( умер в 2017 г) и его жена умерла, а ее дети открыли наследственное дело, И т.к моя мать купила дом будучи еще не в официальном разводе, дети женщины на которой женился отец претендуют на долю. Как быть в данной ситуации, как мне переоформить дом моей матери на себя? Какой должен быть порядок действий в данной ситуации...
, вопрос №4975291, Милана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я что-то сделать в данной ситуации
Добрый день. Купила 24 занятия в школу music clab. Сделка проходила онлайн, договор не подписывала бумажный. Но оформляла кредит ОТП (банк партнер) отходила 5 занятий и поняла что не смогу посещать. Хотела вернуть деньги так как побоялась что занятия сгорят. Но меня уверили (управляющая) на словах. Что занятия закрепляются за мной навсегда и я смогу посещать школу когда смогу в любом городе. Все документы мне скидывали онлайн (сейчас все исчезло в связи с блокировками) Сегодня 05.06.2026 решила пойти на занятие, в записи мне отказали, в базе меня не нашли. Сказали нести им договор но договора у меня не было. Есть только договор с банком. Выписка с БКИ . Могу ли я что-то сделать в данной ситуации. Абонемент на 24 занятия стоил 41000 , отходила я только 5
, вопрос №4974947, Виктория, г. Самара

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте!Прошу помочь в данной ситуации . Я отучился в ВУЗе год,на платной основе, иногда выезжал в ВУЗ на сессии (ж
Здравствуйте!Прошу помочь в данной ситуации . Я отучился в ВУЗе год,на платной основе, иногда выезжал в ВУЗ на сессии (живу очень далеко от ВУЗа, приходилось тратить много денег) Сегодня совсем случайно (при поиске своей кафедры на сайте ВУЗа) я узнал,что по моей специальности нет аккредитации,ни деканат ни куратор об этом никому не сообщили,официальных сообщений об этом нет,единственгое,что есть,это в отдельной страничке специальности теперь приписано "отсутвие государственной аккредитации" Что делать в данной ситуации? Это не единственная притензия к ВУЗу но другие на данный момент не сильно важны.
, вопрос №4974761, Вася, г. Бодайбо

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что мне делать в данной ситуации?
Пришло письмо, что я как собственник жилья самовольно установила электросчетчик в квартире и это является противозаконным,теперь нужно его перестанавливать в подъезд жилого дома.Счетчик был установлен в 2014 другим владельцем жилья,я стала собственником данной квартиры в 2018г и по сей день никаких проблем не было. Что мне делать в данной ситуации?
, вопрос №4974337, Елена, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 20.09.2018