Как я смогу обжаловать штраф МАДИ в данной ситуации?
Здравствуйте! Остановился чтобы встретить племянницу с поезда №80 "Волгоград-Санкт-Петербург", приходящим в 02.55. 16 сентября. Машина стояла с включенной аварийкой. По всей видимости это зафиксировано было 16 сентября в 3:10 по адресу: г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 27/1 и пришел штраф МАДИ за нарушение ПДД, постановление № 0356043010118091800016680 от 18-09-2018 г.
Могу ли я как-то обжаловать его. Благодарю за помощь
- 2.png