8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

За что могут не платить налоги военнослужащие?

Здравствуйте. Я военнослужащий по контракту, подскажите пожалуйста освобождают ли я уплаты налога на имущество?

, Михайлов Андрей Викторович, г. Барнаул

Здравствуйте, Андрей Викторович!

Да, как военнослужащий вы имеете право на льготу по налогу:

Статья 407. Налоговые льготы
 

1. С учетом положений настоящей статьи право на налоговую льготу имеют следующие категории налогоплательщиков:

7) военнослужащие, а также граждане, уволенные с военной службы по достижении предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями, имеющие общую продолжительность военной службы 20 лет и более;

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Добрый день. От уплаты налога на имущество освобождаются военнослужащие, уволенные со службы в связи с достижением предельного срок службы, расформированием или по состоянию здоровья, при условии, что общий стаж службы не менее 20 лет.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Здравствуйте я короче вызвал девушку по интимную первый раз и я не знал что там нужно платить налог 28500 тысяч и сейчас мне угрожают что заставить штраф пл
Здравствуйте я короче вызвал девушку по интимную первый раз и я не знал что там нужно платить налог 28500 тысяч и сейчас мне угрожают что заставить штраф пл
, вопрос №4979076, Айзамир Альфирович, г. Самара

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Раньше платили хорошо беззадержек но у них арестовали счета за не уплату налогов и уже два месяца не платят деньги
Здравствуйте, я работаю в частной охранной организации не официально. Раньше платили хорошо беззадержек но у них арестовали счета за не уплату налогов и уже два месяца не платят деньги. Меня могут обмануть или не выплатить вообще деньги если я им скажу что больше у них работать не буду. Как мне лучше поступить ?
, вопрос №4977451, Юрий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если да - какие есть варианты эти налоги не платить?
Здравствуйте. Ситуация такая - в 2015 году купили квартиру в Подмосковье. В 2016 году переехали в другую страну. До сих пор живем за границей . Получили гражданство тут, российское гражданство оставили. Сейчас хотим продать квартиру. У нас с мужем куплена она на двоих, два собственника . Можем ли мы продать квартиру? Должны ли мы платить какие то налоги с продажи ? доп налоги так как нерезиденты страны? Если да - какие есть варианты эти налоги не платить ? Спасибо
, вопрос №4974731, Olga, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Меня эта ситуация не радует, ведь теперь по сути, налоги нужно платить мне
В этом месяце начальство решило выплачивать премию наличными и переводом. Естественно это всё для того, чтобы не платить налоги за это. Меня эта ситуация не радует, ведь теперь по сути, налоги нужно платить мне. Попросил у руководства вернуть мне старый вид оплаты, на что получил отказ, ведь как они думают, они делают всё правильно. (Файлы прикрепляю) Так же в переписке была ссылка на трудовой договор, но я ничего не смог найти там. Так как я не обладаю юридическими знаниями, прошу помощи мне в этом вопросе, как будет правильнее поступить?
, вопрос №4974610, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Военное право
Здравствуйте, смотрите, у меня погиб брат на сво в 2024 году, я нахожусь на сво в танковой роте, продолжаю выполнять задачи, знаю, что могу не учавствовать в в штурмовых дейсвиях
Здравствуйте, смотрите, у меня погиб брат на сво в 2024 году, я нахожусь на сво в танковой роте, продолжаю выполнять задачи, знаю , что могу не учавствовать в в штурмовых дейсвиях. У меня вопрос сейчас, скинули рапорт где надо написать , что я добровольно соглашаюсь выполнять боевые задачи и претензий к командованию части не имею . Если я напишу этот рапорт я понимаю , что меня если переведут в штурмовые подразделения, то указание о том, что в связи с гибелью близкого родственника о том чтобы не учавствовать в зоне военной операции уже не будет иметь смысла и силы?
, вопрос №4974377, Илья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 20.09.2018