Какова процедура оформления частного дома в собственность?
Здравствуйте , помогите пожалуйста в моем вопросе . Мы семья из 3 человек . я , отец и брат.Мы проживаем в частном доме уже порядка 15 лет. Мы его купили и не успели оформить в собственность. Бывшая хозяйка умерла 15 лет назад . Мы платили за дом каждый месяц по всем квитанциям, и эти квитанции мы сохранили. Сейчас один человек из нас троих решил оформить дом в собственность, и делает это без участия остальных . Тоесть отец начал заниматься оформлением дома в тайне от меня с братом. При этом отец женился вчера - его новая испечённая никогда не жила с нами. Вопрос! Может ли он оформить дом на себя без нашего участия ? Будет ли новая жена иметь долю в доме , как законная супруга, будет ли считаться этот дом после оформления как совместно нажитое имущество.? И как попрепятствовать оформлению этого дома на имя отца ?
С уважением , Олеся