Правомерно ли взыскание расходов на оплату представителя?
С организации истец хочет взыскать расходы на оплату представителя, так как представитель был на трех заседаниях суда два мировой суд и одно в районном по апелляционной жалобе, с воронежа приезжал в воронежскую область. 60 000 р. Какие привести возражения скажите пожалуйста?на счет того что сумма завышена?статьи или как... Ведь у них все есть и расписка и акт передачи денег, но нам нужно возразить.Буду очень признательна.
Вот постановление на основании которого они считают и выходит 60 000 р
- 2018-09-21_0011.pdf
- 2018-09-21_0021.pdf
Плюс, исходя из того, что деньги передавались по расписке, представитель не адвокат? Тогда ещё надо ссылаться, что приложенное ими постановления адвокатской палаты к нему не применимо. Кроме того, ставки вознаграждения закрепленные данным постановлением рекомендательные, и не имеют по сути какого то обязательного применения.
Мы не знаем адвокат он или нет, это нигде не написано.Он проходил стажировку в адвокатской конторе. Поляков Роман Андреевич.