Страховая компания подала в суд за то, что не предоставил ТС на осмотр, но не уведомила об этом

Добрый день. в 2016 попал я в дтп,я виновник ..делали европратокол,все документы отправлял по почте вовремя и на днях мне приставы арестовывают все счета... страховая компания подала на меня в суд о возмещение регресса, не уведомив меня,не какие письма не чего вообщем не приходило.Звонил в страховую сказали что я не предоставил автомобиль на осмотр(хотя мне не кто не звонил не писал и тд чтобы предоставить авто) подскажите что делать?

, Филипп, г. Волгоград
Сергей Мельников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Вам стоит ознакомиться с материалами дела и узнать, чем страховая компаия подтверждает свой довод о непредоставлении Вами автомобиля к осмотру по их требованию. Т.е. стоит выяснить куда направлялось такое требование.

После этого уже определяться с позицией, писать возражения, заявлять ходатайства.

Как получите необходимую информацию — обращайтесь ко мне, помогу написать отзыв на иск.