Доброй ночи! Вопрос по договору займа под залог недвижимости
Всем день добрый
Суть вопроса вот в чем. Дал человеку в долг под залог недвижимости(доля). Есть договор займа договор залога расписка. Да же общая доверенность. Человек получил деньги, но договор не регистрирует бегает, можно ли найти решение с этой проблемой. Тут интерес не в деньгах, а в недвижимости, так как вернуть он не сможет и мне надо зарегистрировать договор ипотеки
Да еще есть квалификационная подпись этого человека
- IMG_1059.jpg
договор ипотеки
А если залог Доля квартиры а не вся квартира
без разницы, та же норма, 165.