Как узнать, что случилось с человеком, если он не помнит и попал в больницу с открытым переломом?
Доброе утро. Произошла такая ситуация: поздно вечером (возможно ближе к ночи) мужчина в состоянии алкогольного опьянения возвращался домой. До дому в тот вечер он так и не дошёл. Утром родственники узнют, что он в больнице с открытым переломом ноги и с ушибом. Почему то медсёстры из больницы не говорят что с ним произошло, кто привёз его или может кто то скорую ему вызвал, во сколько это было...никто ничего не говорит! Мужчина сам не помнит произошедшую ситуацию. Похоже не то, что его сбила машина и они же , кто сбил, привезли его в больницу, а в больнице просто покрывают. Подскажите пожалуйста, как быть в такой ситуации? На кого подавать заявление в полицию, если мужчина не помнит что с ним случилось в ту ночь? Как разобраться в этом? Открытый перелом это серьёзно, не думаю, что он просто упал и получил такую травму.... сейчас ему требуется операция
