Как уволиться по ОШМ, если при сокращении моей должности хотят перевести?
скоро мою должность сократят выслуги 21 год жильем не обеспечен хочу уволится смогут перевести без моего согласия на равнозначную должность А хочу уволится по ОШМ
, роман, г. Оханск
Михаил Корчагин
От вашего хотения мало что зависит, на равнозначную перевод без вашего согласия (за исключением ограничения по здоровью или уход за родственником).
Попробуйте заинтересовать кадровика денежными средствами.