Законна ли деятельность салонов эротического массажа?
Добрый день!
Сейчас существует много салонов эротического массажа, сексом там не занимаются, но при этом клиента доводят до оргазма.Девушка полностью раздетая , делает массаж всего тела и в интимном месте , производиться стимуляция члена. Так вот хотел узнать , открытие подобного заведения подподает под статью проституции или нет? То есть можно ли официально открыть ИП и на законном основании занимаьтся подобной деятельностью? Заранее благодарю за ответ
, Дмитрий, г. Москва
Виктор Пупов
практика такова что при уголовная ответственность однозначна. организация притона. но есть дела когда отбивали. подумайте.