Куда подать жалобу на сотрудника ЗАГС в моей ситуации?

Здравствуйте, сотрудник загса отказал в принятии заявления на смену ФИО по месту временной регистрации. Куда можно подать жалобу?

, Глеб, г. Санкт-Петербург
Артур Баграмян
Юрист, г. Невинномысск

Добрый день, Глеб!

Жалобу можете подать начальнику ЗАГС, Управление Минюста по своему региону, в прокуратуру.

Павел Орват
Юрист, г. Москва

Добрый день, пусть он вам предоставить письменный ответ, почему он это не хочет делать. Обратиться можете сюда в

Управление записи актов гражданского состояния города  СПБ (Управление ЗАГС СПБ)  Санкт-Петербург, ул. Таврическая, д. 39, т.271-79-43, факс: 271-41-10, e-mail: kzags@gov.spb.ru