Каковы последствия, если заказал товар, но не смог забрать?
Я заказал товар , но не смог его забрать по причине отсутствия денег , но и передумал, мне пришло сообщение: Уважаемый(ая) Волков Дмитрий Александрович, вы не оплатили товар. Сообщаем Вам о возбуждение процесса взыскания затрат компании, включая судебные расходы ст.437, 438 ГК РФ, ожидайте повестку в СУД.
Что меня ожидает ? Ведь я в праве отказаться от заказа ?
, Дмитрий, г. Чебоксары
Если Вы заключали договор поставки, то: