Законно ли взыскание исполнительского сбора без уведомлений?
Добрый день. Сегодня с карты судебными приставами были сняты деньги, о графе "основание" сказано - "Исполнительский сбор". На месте судебного пристава не оказалось, объяснять причину мне отказались. Никаких уведомлений не было. Все судебные долги за квартиру, в которой я прописана,но не проживаю были погашены более 1 месяца назад. Насколько это законно? Могу ли я оспорить данное решение? Какие дальнейшие действия нужно предпринять? С карты периодически, без предупреждения списывают деньги за квартиру,в которой я прописана,но не живу. Имеют ли они права на такие действия без любых уведомлений?
