Как правильно заполнить договор задатка для электронной торговой площадки?
как правильно заполнить договор задатка для электроноторговой площадки по агентскому договору (банкротство), нужно указывать в лице агента?
, егор, г. Москва
Александр Конев
Добрый день, Егор. Если Вы действуете от имени и в интересах участника торгов (потенциального покупателя), до в договоре необходимо это прописывать, иначе могут возникнуть трудности при допуске заявки к торгам, Вы же обязаны предоставлять только достоверные сведения. Особенно, если Вы как агент будете оплачивать задаток или подавать заявку на участие с использованием своей электронной цифровой подписи.