Можно ли подать обращение об отказе от уплаты налогов по статье 12 пункт 5?
Добрый день. Начал изучать налоговый кодекс и тут пац выяснил что налогов то нет. Как мне правильно подать заявление- обращение на неуплату налогов?
, Kyle, г. Спас-Клепики
Юрий Перфильев
Здравствуйте.
Пункт 5 статьи 12 НК РФ Федеральные, региональные и местные налоги и сборы отменяются настоящим Кодексом.
Эта норма говорит о том, что право отменять какие бы то ни было налоги в России есть только у Налогового Кодекса.