Как правильно написать заявление в прокуратуру в данной ситуации?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста как правельно написать заявление в прокуратуру на мфо моя мама взала займ не смогла заплатить доконца сотрудничиет с компанией стоп долг мне стали поступать бесконечные звонки с банка с угрозами и что посадят на 48 часов за дачу им неверной информации у меня трое маленьких детей плачут и боятся их звонков помоги написать правельно заявление
, Екатерина, г. Кисловодск
Владимир Красников
моя мама взала займ не смогла заплатить доконца сотрудничиет с компанией стоп долг мне стали поступать бесконечные звонки с банка с угрозами и что посадят на 48 часов за дачу им неверной информации у меня трое маленьких детей плачут и боятся их звонков помоги написать правельно заявлениеЕкатерина
Добрый день!
Если вы не были поручителем по данному кредиту, то вас вообще не имеют право беспокоить. При следующем звонке скажите, что вы не имеете отношения к этому кредиту и если звонки продолжатся обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве.