Действует ли данное взыскание и по какой причине?
подскажите вот на телефоне зашел в онлайн сбербанк и написана Действует взыскание или арест за что и почему а смотрел на сайте http://fssprus.ru/ по имени фамилии нету не чего
, Никита, г. Новомосковск
Сергей Головин
Здравствуйте, вообще в сбербанке-онлайн должно отражаться, за что выставлено ограничение, но видно не с мобильного, а если зайти с компьютера в сбербанк-онлайн. Если и так не получается, то нужно подойти в любой офис Сбербанка с паспортом, и они через их программу посмотрят, что за ограничение. На сайте приставов не всегда видны исполнительные производства, видимо человеческий фактор, либо сбой в их программном обеспечении