Входит ли в льготный стаж для пенсии работа пионервожатой и учеба в училище?
Доброе утро!
МОЙ ВОПРОС ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ВОТ В ЧЕМ
В 1988 ГОДУ Я ЗАКОНЧИЛА МОСКОВСКОЕ ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ УЧИЛИЩЕ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ УЧИТЕЛЬ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ И СТАРШИЙ ПИОНЕРВОЖАТЫЙ
В ЭТОМ ЖЕ ГОДУ ВЫШЛА ЗАМУЖ И УЕХАЛА ЖИТЬ В УКРАИНУ там поступила на работу пионервожатой и отработала до 1994 года
Входит ли в стаж (досрочная пенсия 25 лет)работа пионервожатой в Украине И ЕЩЕ СРАЗУ ПОСЛЕ УЧИЛИЩА Я ПОШЛА РАБОТАТЬ В ШКОЛУ ЗАЩИТЫВАЕТСЯ В ЭТОТ СТАЖ МОЯ УЧЕБА СПАСИБО
, МАРИНА, г. Москва