Обьявление дисциплинарного взыскания в виде не полного служебного соответствия
Не давно я устроился работать в одну из из исправительных колоний, был аттестован и назначен на должность младшего инспектора отдела охраны 13.01. 2013г. 30.08.2013г. при заступлении на службу личному составу были заданы ряд вопросов касаемо службы в том числе и вопрос: что такое Приложение №1 приказа №205. Данный приказ регламентирует деятельность группы надзора отдела безопасности ИУ и к отделу охраны отношения не имеет. До этого момента занятий по изучению данного приказа в отделе охраны не проводилось и ряд сотрудников в том числе и я не смогли ответить. Начальник учреждения поручил офицеру который отвечает за служебную подготовку сотрудников отдела охраны провести проверку, но проверку провести лишь в отношении тех сотрудников которые по вине этого же офицера не ответили на вопрос( он не проводил занятия по изучению служебных приказов с личным составом) и по результатам данной проверки хотят обьявить мне и еще 2м сотркдникам "не полное служебное соответствие" которое влечет за собой лишение денежной премии и поощрительных выплат по итогам года.Хотелось бы заметить, что до этого я не раз объявлялся лучшим в карауле. и иных дисциплинарных взысканий до этого не имел. Имеетли право начальник учреждения за столь незначительное упущение налагать такое строгое взыскание и вообще по каким факиам он может назначать проведение служебной проверки в отношении сотрудников. Заранее благодарю за ответ!