Как выплачивается сумма пострадавшему по решению кассационного суда с арестованных счетов?

Добрый день! Мне,(физическому лицу) по решению касационного суда полагается компенсация от компании как пострадавшему на определенную сумму. Я завел счет в сбербанке, на который необходимо перечислить сумму. Счета компании арестованы. Адвокат представлявший меня на суде оформлял все документы, передал № счета в банк. Сотрудник банка связался со мной и предлагает оплатить услуги инкасаторской доставки прямо ко мне, или завести золотую карту сбербанка, или оплатить какую-то сумму с причитающейся мне суммы и лишь после оплаты казначейство переведет эту сумму на мой счет. Мотивирует это тем, что № счета позволяет перевести на него только 4 млн. рублей.Как то сомнительно все это.Разве я должен сначала оплатить налог, а потом уже получить деньги? У меня нет денег что-бы оплатить что он требует, ни % от суммы, ни на инкасаторскую доставку. Проконсультируйте пожалуйста! С уважением Эдуард

, Эдуард, г. Луховицы
Алексей Васин
Адвокат, г. Чебоксары

Добрый день, Эдуард!

Решение суда исполняется бесплатно. Если банк Вам навязывает дополнительные услуги, Вы можете отказаться от них.