Может ли выписка из больницы являться уважительным документом, чтобы не уволили за прогул?
Здравствуйте!Меня зовут Рената работаю официально в магазин, сегодня вызвала скорую увезли, в итоге там подлечили и дали справку выписку из карты медицинской моей .Хотела спросить может ли она являться документом для предоставления на работу что бы не уволили за прогул.
, Рената, г. Ульяновск
Александр Степанидин
Здравствуйте. Может являться документом, подтверждающим уважительность причины отсутствия на работе. Подробнее уточните о документах в Вашем отделе кадров.