Как вернуть деньги, если стала жертвой финансовой пирамиды Альфа-кэш?

По глупости вложились в альфа кэш. В июле проект лопнул. У них заморозили деньги, т. к они являются пирамидой. Сейчас все заморожено и кормят завтраками. Если возможность вернуть деньги законно? Деньги выносили через интернет на кошелёк альфа кэш.

, Алла, г. Таганрог
Максим Вакульчик
Юрист, г. Нижневартовск

Зависит от условий с которыми вы соглашались при переводе денежных средств а так же с их состоянием. По факту деньги с пирамид взыскать практически нереально. Для более подробной консультации требуется больше информации. werygwetr@gmail.com — полная бесплатная консультация.

Азат Кашапов
Юрист, г. Казань
Если окажется пирамидой шансов практически никаких. Заявляйте в правоохранительные органы.