Каковы последствия, если будет заключен брак и имеется непогашенная задолженность?
Планирую заключить брак. Имеются задолженности по кредитам и налогам. Как это все может сказаться на супруге.
, Максим, г. Москва
Ирина Болдашова
Добрый день. К добрачному имуществу и добрачным обязательствам по кредитам и т.д., супруга не будет иметь никакого отношения.