Что я должен сделать, если долг я платил, но чеков нет?
Что я должен сделать, если долг я платил, но чеков нет. Платил наличными. Как можно отменить проценты или снизить их до минимума.
- IMG_20180930_171952.jpg
- IMG_20180930_172003.jpg
- IMG_20180930_172019.jpg
Добрый день! приказ у Вас от 20.09.18г. Время для подачи заявления об отмене приказа — 7 дней. Если конечно Вы не пропустили срок для отмены по уважительной причине. Странно, что они взыскивают с Вас если Вы платили всё. Надо было разбираться в судебном процессе. Сейчас приказ уйдет в ССП
Здравствуйте! К сожалению доказать что вы платили вы не сможете нужно предъявить доказательства это чеки или расписки что вы действительно оплачивали.
Размер неустойки, как правило, определен кредитным договором, и банк может сослаться на его условия. Однако положения ст.333 ГК РФ допускают возможность заемщика заявить в суде требование об уменьшении неустойки, даже если банк с точки зрения договора действует законно. Будет ли решение положительным – не факт. Но по потребительским кредитам в большинстве случаев удается уменьшить неустойку, иногда существенно – до 90%. Эффективно повлиять на позицию суда можноИсточник: http://law03.ru/finance/articl...
Можете попробовать подать заявление об отмене, сославшись на позднее уведомление. Хотя Вам же почта принесла, суд скорее всего во-время отправил.