Не выплачивают зарплату по изначальному договору подряда

Здравствуйте, работал в компании по договору подряда, акты сдачи все подписаны, началась задержка зп решил позвонить, сказали что сумма в договоре отличается от той за которую изначально брали на работу(на словах просто была указана), сейчас мне звонят и говорят что акт переделали и вышлют мне,, сумма там отличается от тойй что в договоре, имеют ли право?

  • CCI01102018_00000
    .bmp
, Алексей, г. Москва
Яна Руденко
Юрист, г. Курск

Добрый день, Алексей! Чтобы вам помочь — нужно ознакомиться с условиями договора(акт выполненных работ является его частью). Но поверхностно могу сказать, что цена услуг в акте приема-передачи выполненных работ может отличаться от договорной цены в меньшую сторону только если работы выполнены не в полном объеме или имеются претензии, что привело к уменьшению стоимости работ.

Алексей
Клиент, г. Москва

акты(те что на руках) все утверждены,

Сейчас они говорят что произошла ошибка и они изменили акт, т.е если сумма была 91т.р то сейчас 75

Я не знаю ваших договоренностей. Но со стороны это выглядит так, будто вас хотят обмануть.