Могу ли я приватизировать служебную комнату в общежитии?

Добрый день! Скажите,пожалуйста, могу ли я приватизировать служебную комнату в общежитии?

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

, ольга, г. Смоленск
Сергей Василенков
Юридическая компания "Центр юридической защиты Смоленск", г. Смоленск

Добрый день!
Благодарю за обращение в Смоленское представительство  «Правовед.РУ»
 По общему правилу служебные помещения приватизации не подлежат. Но как и во всех правилах имеются исключения.
1) Необходимо разобраться сохранился ли статус жилого дома, как «общежития» в ЕГРП?

2) Числится ли помещение в реестре спец. фонда, муниципального, государственного, федерального имущества?

3) В каком порядке и когда заключен договор найма служебного помещения если он заключался?

Если Вам необходима безотлагательная юридическая помощь в Смоленске, то пожалуйста свяжитесь со мной по телефону: 8 (904) 364-54-00, юрист — Василенков Сергей Васильевич, либо посетите офис нашей компании расположенный по адресу: г. Смоленск, ул. Глинки, д.7 (4-эт.)